Technisches Büro Puff GmbH
Technik- und Bauplanung
Puff GmbH
Haidner Straße 18
Bürostandort:
Dr.-Arthur-Lemisch-Straße 5/Top7
A-9560 Feldkirchen
Tel.: +43(0)4276/39600-0
Fax.: +43(0)4276/39600-5
Mail: office@tbpuff.at
Logo SV
Logo Ingenieurbüros
Logo CMSE
Logo Baumeister
Ausgezeichnet mit dem Qualitätssiegel vom Energieforum Kärnten...
Qualitätssiegel Energieforum Kärnten
Energieforum Kärnten

Kontakt

Technik- und Bauplanung Puff GmbH
Haidner Straße 18
Bürostandort:
Dr.-Arthur-Lemisch-Straße 5/Top7
A-9560 Feldkirchen in Kärnten
Mail: office@tbpuff.at

 

BM Ing. Christian Puff (Geschäftsführung)
Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger
CMSE®, Certified Machinery Safety Expert (TÜV Nord)
Tel.: + 43 (0) 4276/39600-1
Mobil: + 43 (0) 650/3960003
Mail: christian.puff@tbpuff.at

BM Ing. Stefan Puff (Projektleitung, Bauüberwachung, Planung, Prüfung, Messtechnik)
Tel.: + 43 (0) 4276/39600-6
Mobil: + 43 (0) 650/2918011
Mail: stefan.puff@tbpuff.at

Isabella Puff (Rechnungswesen, Buchhaltung, Sekretariat, etc.)
Tel.: + 43 (0) 4276/39600-0
Mobil: + 43 (0) 650/3960002
Mail: isabella.puff@tbpuff.at

DI Josef Rauter (Schalltechnik, Lufttechnik, Elektrotechnik, Messlabor, etc.)
Tel.: + 43 (0) 4276/39600-2
Mobil: + 43 (0) 650/3960004
Mail: josef.rauter@tbpuff.at

Markus Jammerbund, BSc (Maschinensicherheit, Brandschutz, Explosionsschutz, etc.)
CMSE®, Certified Machinery Safety Expert (TÜV Nord)
Tel.: + 43 (0) 4276/39600-4
Mobil: + 43 (0) 650/3960005
Mail: markus.jammerbund@tbpuff.at

Lucas Pegutter (Techniker)
Tel.: +43 (0)4276 / 39600 - 920
Mobil: +43 (0)676 / 7513475
Mail: lucas.pegutter@tbpuff.at

DI René Wang (Projektleitung)
Tel.: +43 (0)4276 / 39600 - 8
Mobil: +43 (0)676 / 680 35 05
Mail: rene.wang@tbpuff.at


 

Datenschutz